Prediksi Empoli VS Roma 30 Oktober 2016

unduhan

Prediksi Empoli VS Roma 30 Oktober 2016, Prediksi Empoli vs Roma , Prediksi Bola Empoli vs Roma , Prediksi bola jitu Empoli vs Roma , Prediksi Skor Empoli vs Roma dalam ajang pertandingan Italian Serie A , pada tanggal 30 October 2016 , di Stadio Carlo Castellani ( Empoli ) , pukul 21:00 WIB .

Di musim ini ada pertandingan sepak bola antara Empoli vs Roma dan mereka sudah memastikan persiapan yang sangat bagus untuk perfomance yang akan di tunjukan pada penonton di sekitar mau pun di rumah dalam ajang pertandingan Italian Serie A , pada tanggal 30 October 2016 , di Stadio Carlo Castellani ( Empoli ) , pukul 21:00 WIB , di kedua tim masing masing mereka juga sudah membuat formasi dan strategi yang cukup kuat dan hebat dalam ajang pertandingan yang akan berjumpa ini kita juga bisa melihat hasil Head To Head dari kedua tim kesebelasan ini , dan di tim kesebelasan Empoli memiliki 4 point kekalahan dan 1 point draw dan di tim kesebelasan Roma memiliki 4 point kemenangan dan 1 point draw dari 5 pertandingan mereka dan di pertandingan mereka memiliki taktik yang sangat sempurna untuk Meraih point kemenangan dari ajang pertandingan ini .

dan kita juga bisa melihat hasil 5 pertandingan mereka dan di tim kesebelasan Empoli memiliki 3 point kekalahan dan 2 point draw dan di tim kesebelasan Roma memiliki 4 point kemenangan dan 1 point draw dari 5 pertandingan mereka dan mereka akan bertanding dengan sportif agar bisa mendapatkan point untuk dan menjadi juara pada pekan ini dan mereka akan bertanding dalam ajang pertandingan Italian Serie A , pada tanggal 30 October 2016 , di Stadio Carlo Castellani ( Empoli ) , pukul 21:00 WIB .

Head to head Empoli vs Roma :

Sun 28/02/16 SEA Empoli 1 – 3 Roma
Sat 17/10/15 SEA Empoli 1 – 3 Roma
Sun 01/02/15 SEA Empoli 1 – 1 Roma
Wed 21/01/15 COI Empoli 1 – 2 Roma
Sat 13/09/14 SEA Empoli 0 – 1 Roma

Hasil lima pertandingan Empoli :

Thu 22/09/16 SEA Empoli 0 – 2 Internazionale
Sun 25/09/16 SEA Empoli 0 – 2 Lazio
Sun 02/10/16 SEA Empoli 0 – 3 Juventus
Sun 16/10/16 SEA Empoli 0 – 0 Genoa
Sun 23/10/16 SEA Empoli 0 – 0 Chievo

Hasil lima pertandingan Roma :

Fri 30/09/16 UEL Roma 4 – 0 Astra
Mon 03/10/16 SEA Roma 2 – 1 Internazionale
Sat 15/10/16 SEA Roma 3 – 1 Napoli
Fri 21/10/16 UEL Roma 3 – 3 Austria Wien
Mon 24/10/16 SEA Roma 4 – 1 Palermo

Prediksi susunan pemain Empoli vs Roma :

Empoli :L. Skorupski M. Pasqual G. Bellusci A. Costa V. Laurini D. Croce R. Saponara J. Mauri R. Krunic M. Maccarone G. Marilungo

Roma :W. Szczesny F. Fazio K. Manolas Juan Jesus Emerson D. De Rossi R. Nainggolan Mohamed Salah L. Paredes E. Džeko S. El Shaarawy

Bursa taruhan bola asia Handicap Empoli vs Roma : 1 : 0
Bursa taruhan bola over / under : 2 3/4
Prediksi pertandingan Empoli vs Roma : 1 – 3